Экскурсия для студентов и магистрантов Иркутского национального исследовательского технического университета прошла в ЦЛАТИ по Восточно-Сибирскому региону
Сотрудники ЦЛАТИ по Восточно-Сибирскому региону познакомили студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры Иркутского национального исследовательского технического университета с деятельностью Испытательного центра филиала.
Специалисты отдела лабораторного анализа рассказали студентам о необходимых знаниях и навыках в области химии и физики, об общих принципах работы при организации отбора и анализа проб объектов окружающей среды.
В ходе экскурсии будущие химики познакомились с современным оборудованием и особенностями проведения химического анализа различными методами. Большой интерес у студентов вызвало новейшее современное оборудование, позволяющее автоматизировать сложный процесс химического анализа.
Правительство РФ
Министерство природных ресурсов и экологии РФ
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО»
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору
Минпросвещения России
