Услуги

Дополнительная информация

1640414806554
Декабрь 27, 2021

Специалисты ЦЛАТИ по Восточно-Сибирскому региону приняли участие в награждении школьников из Забайкалья и Бурятии, которые стали призерами Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

24 декабря Забайкальским межрегиональным управлением Росприроднадзора совместно с ЦЛАТИ по Восточно-Сибирскому региону проведено награждение талантливых ребят – призеров Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого», учрежденной Росприроднадзором весной этого года.

Главная миссия проекта – популяризовать тему экологии и бережного отношения к природе, повысить уровень экологической культуры молодежи, выявить талантливых детей, подростков, поощрить их за интересные работы.

В конкурсе приняли участие ребята из всех регионов России. Участвовали все 12 городов национального проекта «Чистый воздух», в который входит и Чита.

Призами стали путёвки во Всероссийский детский центр «Орлёнок», различные современные гаджеты – смартфоны, планшеты, колонки. Для организаций – сертификаты на реализацию экологических проектов, интерактивные доски, проекторы и ноутбуки для школ.

Из Забайкалья и Бурятии призы получили трое участников.1640414806554

VK