Услуги

Дополнительная информация

IMG-20240319-WA0002
Март 21, 2024

Специалисты ЦЛАТИ и Управления Росприроднадзора провели экоурок в Лицее № 1 г. Усолье-Сибирское

Возможности взаимодействия и экологического просвещения обсудили на встрече в Лицее № 1 г. Усолье-Сибирское представители Межрегионального управления Росприроднадзора по Иркутской области и Байкальской природной территории и ЦЛАТИ по Восточно-Сибирскому региону.

Сотрудники Росприроднадзора и ЦЛАТИ заинтересованы в популяризации экологического мышления, экологическом образовании и просвещении детей. Ежегодно проводятся экологические уроки, практические занятия в экологических лабораториях, экскурсии в природоохранные организации.

Во время экоурока в Лицее № 1 школьникам рассказали о IV сезоне Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого», о возможностях личного участия и представления групповых работ, о дополнительных баллах к ЕГЭ при поступлении для участников и призеров Премии.

 Прием заявок для участия в IV сезоне осуществляется на сайте экологияделокаждого.рф до 1 апреля 2024 года. Приглашаем всех принять активное участие в главном природоохранном проекте страны и поддержать экологию!

Снимок

VK