Услуги

Дополнительная информация

ekolab-plyus.cce5e3d1
Сентябрь 18, 2025

Поступление нового оборудования в ЦЛАТИ по Восточно-Сибирскому региону

В рамках реализации программы «Чистый воздух» ЦЛАТИ по Восточно-Сибирскому региону получил в ввел в эксплуатацию новое оборудование: жидкостные хроматографы «Люмахром» и многокомпонентный газоанализатор «Эколаб+».

Также приобретены гидрометрические рейки ГР-56-01 и деионизаторы воды ДВ-5М-ОСМОС.

Люмахром (1) (1) (1)

Жидкостной хроматограф «Люмахром» реализует метод ВЭЖХ и предназначен для измерений содержания бенз(а)пирена в пробах объектов окружающей среды.

af717cba_28067

Многокомпонентный газоанализатор «Эколаб+» предназначен для портативного автоматического измерения концентраций химических веществ в атмосферном воздухе

Деионизатор

Деионизатор воды ДВ-5М-ОСМОС предназначен для получения особо чистой воды, соответствующей требованиям ГОСТ Р 52501-2005 «Вода для лабораторного анализа».

Принцип работы прибора основан на последовательной очистке высокоэффективными фильтрами и технологии обратного осмоса.

Трубки

Гидрометрические рейки ГР-56-01 предназначена для измерения глубины водотоков.

VK